Mikrozaeim.ru » Новости » Международный день светофора отмечают автовладельцы

Международный день светофора отмечают автовладельцы

В далеком 1914 году, а именно 5 августа, на улице небольшого городка Кливленд, который расположен в США, впервые появился предшественник современного светофора. 

В том далеком году светофор очень сильно внешним видом отличался от современных: он имел красный и зеленый фонарь, а при переключении фонарей, устройство издавало звуковой сигнал.

С распространением технологического прогресса, развитием автомобилестроения и дорожного сообщения, светофоры плотно вошли в жизнь человека. Сегодня никто не сможет себе представить дорожное движение без регулировки светофором.

А сами светофоры помогают регулировать дорожное движение, потоки автомобилей, а также являются неотъемлемой частью правил дорожного движения.

Только автовладелец может понять ценность исправной работы светофора во время дорожного движения.

А если вы еще не являетесь владельцем автомобиля, то это легко можно исправить с помощью портала mikrozaeim.ru. На этом сайте вы можете взять потребительский кредит на автомобиль. На сайте можно быстро, без справок и без поручителей, оформить онлайн-заявку на получение кредита. Всего несколько кликов мышкой отделяют вас от покупки автомобиля вашей мечты!

10-12-2023, 23:25
Кредитные карты
Кредитные карты
Бесплатный сервис по подбору кредитных карт
Комментарии (0) :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные кредитные карты

Альфа-Банк
Альфа-Банк
до 500 000 руб. сумма
100 дней льготный период
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно